Решить задачу автомобиль движеться со скоростью 72 км/ч определить ускорение автомобиля если через 20 сек он остановиться

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:03
    0
    Дано

    Vo=20 м/с

    V=0

    t=20 c

    a-?

    a = (V-Vo) / t a = (0-20) / 20=-1 м/с² торможение