Задача))) автомобиль движеться со скоростью 72 км/час Определяя ускорение автомобиля если через 20 минут он остановился

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:30
    0
    A = (v-v0) / t

    t = 20 мин=1200 с

    v0=72 км/ч=20 м/с

    v=0 м/с

    a=20/1200=1/60=0.0166666667