Определить силу вдавливающую волителя в кресло, если автомобиль движется с ускорением 1 м/с^2 а масса водителя 70 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:36
    0
    F = m*a = 70*1 = 70 H - сила, действующая на водителя