Найти высоту подъема и дальность полета тела при броске под углом 60 со скоростью 30 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:06
    0
    H=V0^2*sin^2a/2*g=900*0,75/2*10=67,5 м

    L=V0^2*sin2a/g=900*0,866/10=80 м