Тело падает с высоты 80 метров. Какой путь оно пройдет за 1,2,3,4,5 секунды, если ускорение равно 10 м/с (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:25
    0
    S=at^2/2

    S=10*1/2=5

    S=10*2/2=10

    S=10*3/2=15

    S=10*4/2=20

    S=10*5/2=25