Самолет летит со скоростью 900 км/ч. Какой путь он пройдет за 300 мин полета?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:39
    0
    S=v*t

    v = 900 км/ч - скорость

    t=300 мин=300/60=5 часов

    S=v*t=900*5=4500 км