Длинна ряда из 5 соприкасающийся тенисных мячей выстрающая в одну ципочку равна32 см. Определите диаметр тенисного мяча

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:23
    0
    1) 32:5=6.4 (см) диаметр одного теннисного шарика
  2. 5 марта, 16:40
    0
    Решение очень простое, 32/5=6,4 (см)

    ответ: 6,4 см