Гармоническая амплитуда колебаний 0,25 м и циклическая частота 4 рад / с. Величина максимальной скорости вибрации физического модуля

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:58
    0
    Vm=xm*w=0,25*4=1 м/с