платья пачка кровельного железа массой 80 килограмм содержит 14 листов железа размером 1 на 1,5 метров Какова толщина листов

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:41
    0
    Итак: p=m/V

    m=V*p

    m=V*p*14 (14 штук)

    V=x*y*z (ширина высота длинна)

    m=x*y*z*p*14

    z=m / (x*y*p*14)

    подставляем:

    z=80 / (1*1.5*14*7800) = 0.0005 м