T2 - ?

t1=13 ч 30 мин

s=210

u=70 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:54
    0
    T=s/u

    t=210/70=3 ч

    t2=t1-t

    t2=13 ч30 м-3 ч=10 ч30 м