Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,76 Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 23 Нм.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:06
    0
    Fу=kх

    х=Fу/k

    х = 2,76 / 23=0,12 м=12 см