Запущенный вертикально вверх мяч упал на землю через 4 с найдите

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:05
    0
    4 секунды, секундочки.
  2. 24 сентября, 23:14
    0
    Если найти скорость то, время подъёма и время падения равны, тело падало 2 с Vyo=g*2² = 10*4=40 м/с стакой скоростью тело было брошено вверх