Здраствуйте! Можно узнать сколько будет м3 если ширина 240 см длина 650 высота 240 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:01
    0
    V=a*b*c; V=240*650*240=20160000 см^3=20,16 м^3