Автомобиль за 10 минут проехал 9 км. какой путь он пройдет за 0,5 ч, двигаясь с такой же скоростью? в систем е си

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:10
    0
    60:10*5=30 минут

    если за 10 мин 9 км значит что бы найти за 30 мин надо все умножить на 3 10*3=30 мин

    9*3=18 км