Тело массой 850 кг равномерно поднимается при помощи блока (неподвижный). За какое время свободный конец нити переместится на 4.5 м если импульс тела равен 435 кг*м/с

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:22
    0
    S=4.5 м

    mV=435 кгм/с

    m=850 кг

    t-? t=S/V V=mV/m V=435/850=0.5 м/с t=4.5/0.5=9 c