С отплывающей от берега со скоростью 1,3 м/с лодки

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:29
    0
    1.3 м/с = 1.3 [км/1000] : [ч/3600] = 1.3 [км/1000] : [3600/ч] =

    = 1.3*3.6 км/ч = 4.68 км/ч.