Какой путь пройдёт электрокар за 8 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:05
    0
    96 метров. s = Vo*t + (a*t^2) / 2

    Vo=0 м/c a = 3 м/c t = 8 c