Скорость тела на второй половине пути в два раза больше, чем на перовой. Найти эти скорости, если средняя скорость 12 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:14
    0
    S-половина пути; 2S-весь путь; T=все время движения T=2S/Vср; T=t1+t2; t1=S/V t2=S/2V ⇒ T=3S/2V приравняй Т и ищи V Дерзай