Какое количество энергии выделится водой массой 5 кг при охлаждении от 100 до 0 С

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:55
    0
    Q=c*m * (t-t1)

    Q=4200*5*100=2.1*10^6 Дж