M=200

v=0,2

p=?

m=?

v=10

p=1,25

m=18

v=?

p=0,09

m=17,8

v=0,02

p=?

m=?

v=0,4

p=13600

m=572

v=?

p=1,43

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:24
    0
    P=m/v

    1) 200/0,2=1000

    2) m=vp

    1,25*10=12,5

    3) v=m/p

    18/0,09=200

    4) 17,8/0,02=890

    5) 0,4*13600=5440

    6) 572/1,43=400