Какой объем займет 200 моль ртути мю = 0.2 кг/моль ро = 13600 кг/м

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:32
    0
    m=мю*v

    V=m/po=мю*v/po=0.2*200/13600 = ...