Перевели данную скорость в указанные единицы измерения.

49 км ч=? м/с 56 м/с=? км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:58
    0
    49 км/ч=49000/3600=13,6 м/с

    56 км/ч=56000/3600=15,5 м/с