Вычислить массу меди объемом 0,5 кг, если плотность меди равна 1,4 г/м (кубический)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:18
    0
    M=p*V

    0.5 кг = 500 г

    m=1.4*500=700 г