Спортсмен бежит со скоростью 10 километров в час 4 минуты определите расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:40
    0
    V=10 км/ч

    t=4/60 ч=1/15 ч

    S=V*t=4*1/15=4/15 км