Автомобиль проехал 432 км, двигаясь со скоростью 30 м / с. за какое время (часах) автомобиль преодолел этот путь

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:42
    0
    S=432 км v=s/t; →t=s/v=432/108=4 ч.

    v=30 м/с=108 км/ч

    t-?
  2. 3 июня, 02:40
    0
    432000 м: 30=144000 с

    144000:3600=4 часа