Если электровоз с мощностью 200 кВт движется со скоростью 20 м/с, то сила тяги электровоза

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:53
    0
    A=Nt=>N=A/t

    A=FS

    N=FS/t

    S/t=U

    N=FU=>F=N/U=200*10^3/20=10*10^3 Н=10 кН