Какое количечества тепоты выделяется при полном сгарание 5 литров кирасина

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:31
    0
    5 л=0,005 м3

    m=pV

    m=800*0,005=4 кг

    Q=Qm

    Q=46000000*4=184000000