Скорость 72 км/ч, время 30 секунд. найдите путь

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:27
    0
    30 секунд = 0,008 ч

    V=72 км/ч

    t=0,008 ч

    S = V*t = 72*0,008=0,6 км