4F · x = F · (L - x)

Помогите вывести x

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:50
    0
    4F * x = F * (L-x)

    (4F*x) / F=L-x

    4x=L-x

    5x = L

    x=L/5