Тело свободно падает на протяжение 5 секунд

v0=0

h-? v-?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:27
    0
    V=gt

    V=10*5=50 м/с

    H=10+20+30+40+50=150 м
  2. 14 октября, 04:21
    0
    G=10 м/с^2

    h=gt^2/2

    h=250/2=125 м

    V=V0+gt

    v=gt

    v=10*5=50 м/с