1000 кг/м³ * 1 л. =

930 кг/м³ * 1 л. =

1350 кг/м³ * 1 л. =

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:03
    0
    1000 кг/м³ * 1 л = 1000 кг/м³ * 0,001 м³=1 кг;

    930 кг/м³ * 1 л=930 кг/м³ * 0,001 м³=0,93 кг;

    1350 кг/м³ * 1 л=1350 кг/м³ * ³0,001 м³=1,35 кг.