Найти ускорение при торможении если начальная скорость = 36 км/ч а время 10 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:24
    0
    Vo=10 м/с

    V=0

    t=10c

    a = (V-Vo) / t

    a=-10/10=-1 м/с²