S1-240, t1-15, S2-320, t2-1,5 найти V ср

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:49
    0
    Vср = s1/t1+s2/t2 и разделить всё это на два, итого:

    Vср = 229/2 = 114.5 м/с