Африканские страусы бегают со скоростью примерно 80 км/ч.

За какое время страус преодолел бы стометровку?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:20
    0
    Общая формула S=V*t Выносим t=S/V Подставляем числа: 100/80=1.25 м