Двигаясь со средней скоростью 1 метров секунду за 15 минут ученик прошел расстояние

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:08
    0
    15*60=900 (сек.) - 15 минут

    1*900=900 (м) - прошёл ученик

    Ответ: 900 м