Человек обошел круглое озеро диаметром 2 км. определите чему при этом равны его путь и перемешение

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:50
    0
    Путь L=pi*D^2/4=3,14*2^2/4=3,14 км

    Перемещение s=0 (начальное и конечное положения совпадают)