На плавление 250 г вещества использовавшегося при температуре плавления было потрачено 35 кдж тепла. какова удельная теплота плавления данного вещества

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:11
    0
    M=2.5kg. q=35000. Q=q/m Q=35000/2.5=14000