Сколько потребуется сжечь природного газа для получения энергии, равной 1,8*10^3 кДж

если можно, вместе с условием "дано"

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:34
    0
    Дано:

    Q=1.8*10^3 кДж=1800000 Дж=1.8*10^6 Дж

    q=44*10^6 Дж/кг

    Найти m

    m=Q/q