Выразить скорость 432 м/с в км/ч, км/мин

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:47
    0
    432*60 = 25920 = 25 км/мин

    25*60=1500 км/ч
  2. 17 октября, 09:49
    0
    432*60=25920=25 км/мин

    25*60=1500 км/ч