Определить силу тяжести действующую на чугунный брусок массой 30 кг

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:48
    0
    Fтяж = m * g = 30 * 10 (g = 9,8) = 300
  2. 10 октября, 17:05
    0
    F = mg = 30*10 = 300 Ньютонов