Какова удельная теплота плавления кристаллического вещества, на плавление 300 г которого израсходовано 63 кДж

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:54
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=63000/0,3=210000 Дж/кг