Деревянный брус размерами: Высота-30, ширина-50, длина - 6.

Грузоподъёмность машины 3,5 тонны. Какое количество брусьев перевезет автомобиль. Р=400 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:29
    0
    V бруса = 30*50*6=9000 см3

    m=p*V=3.6 кг это масса одного бруска

    3500:3.6=972 бруска выдержим машина