Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м пробегаютиза 1 мин 52,5 с. С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:35
    0
    V=s/t=1500 м / (60+52,5) c = 13,3 (м/с)