Масса цылиндра равна 4. 52 кг а объем 400 см (наверху 3) чему равна плотность целиндра

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:39
    0
    Плотность цилиндра=4520 г/400 см (куб) = 11,3 г/см (куб)
  2. 9 февраля, 17:58
    0
    V=0,0004 м^3. плотность = m/v = 4,52 кг / 0,0004 м^3 = 11300 кг/м^3