Высота медного целиндра равна 5 см чему равна высота алюминего целиндра оказывающегона стол такоеже

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:16
    0
    P=pgh

    Pмедь=8900 x 10 x 0.05=4450

    h=P/pg

    h=4450/2710 x 10=16.42 см=0.1642 м