Определить супротив ленте алюминего проводника длинной 3 метра сечением 0.2 мм^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:29
    0
    R = (pl) / S

    p=2.8 (Ом*мм2) / м

    l=3 м

    S = 0.2 мм^2

    R=2,8*3/0,2=42 Ом