Рассчитать кинетическую энергию движущегося тела массой 4 кг со скоростью 200 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:17
    0
    Е = mv^2/2

    E = 4*3^2/2

    E=36/2

    E=18

    по идее так