Высота комнаты 5 м. ширина 4 м. длина 3 м. Чему равен объём этого помещения?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:07
    0
    Надо высота*ширина*длина

    5*4*3=60 (М)

    Ответ: 69 (М) высота помещения
  2. 18 февраля, 17:35
    0
    5*4*3=6 м2

    Ответ: 6 м2