Измерения комнаты: длина 4 м, ширина 2,5 м, высота 2 м. Определите массу воздуха, занимающего весь объём комнаты, если

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:40
    0
    V = abc, V = 4*2,5*2 = 20 м^3

    m = ро*V, m = 1,29 кг/м^3 * 20 м^3 = 25,8 кг
  2. 27 февраля, 16:17
    0
    25,8!11111111