Измерения комнаты: длина 4 м, ширина 2,5 высота 2 м. опраделите массу воздуха занимающего весь объем комнаты, если его плотность равна 1,3 кг/м

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:04
    0
    Что бы найти массу, нужно знать объем

    V=a*b*c=2,5*2*4=20 м кубических

    масса m=p*V = 1,3*20=26 кг